Фильмы торрент

Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

Me and Earl and the Dying Girl
«A little friendship never killed anyone»
7.583
7.80
+1 1
Если тебе нравится наш сайт - расскажи о нём своим друзьям, это легко и просто. А нас это мотивирует и помогает развитию сайта.
Поделись с друзьями:

Описание:

Грег - подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга... Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы.
Загрузка...

Данный кинофильм относится к разделу драма, комедия. Вы можете загрузить его в различном качестве: WEBRip, DVDRip, HDRip, BDRip. К хорошему качеству относятся релизы с маркировкой 720p и 1080p. Ссылка на скачивание torrent-файлов находится под описанием.

Трейлер к фильму Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

Дата выхода фильма в мировой прокат: 25 января 2015
Торрент-файл будет доступен, ориентировочно, после этой даты.
Скачать торрент
Я, Эрл и умирающая девушка (2015)
драма, комедия
2015
Год: 2015
Страна: США
Производство: Indian Paintbrush
Сценарий: Джесси Эндрюс
Продюсер: Джереми Доусон, Дэн Фогельман, Стивен Рейлс
Бюджет: $8 000 000
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Загрузка...
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Посмотрел? Оставь отзыв!

Отзывы к фильму Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

1. Алина
    Грустная и вызывающая жалость история, понравилось, как сыграли актёры, просто слёзы на глаза наворачивались.