Фильмы торрент

мама! (2017)

mother!
«seeing is believing»
7.506
7.10
+2 14
Если тебе нравится наш сайт - расскажи о нём своим друзьям, это легко и просто. А нас это мотивирует и помогает развитию сайта.
Поделись с друзьями:

Описание:

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.
Загрузка...

Данный кинофильм относится к разделу ужасы, драма, детектив. Вы можете загрузить его в различном качестве: WEBRip, DVDRip, HDRip, BDRip. К хорошему качеству относятся релизы с маркировкой 720p и 1080p. Ссылка на скачивание torrent-файлов находится под описанием.

Трейлер к фильму мама! (2017)

Дата выхода фильма в мировой прокат: 5 сентября 2017
Торрент-файл будет доступен, ориентировочно, после этой даты.
Скачать торрент
мама! (2017)
ужасы, драма, детектив
2017
Год: 2017
Страна: США
Производство: Protozoa Pictures
Сценарий: Даррен Аронофски
Продюсер: Скотт Франклин, Дилан Голден, Даррен Аронофски
Бюджет: $30 000 000
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Загрузка...
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Посмотрел? Оставь отзыв!

Отзывы к фильму мама! (2017)

1. Василий
    Василий
    +1
    Любому другому мужику такая жена была бы за счастье, а этот только использовал ее и не ценил совсем. Придурку даже новорожденного сына было не жалко. Ему важнее были фанаты. Просто капец.
  2. Юля
    Юля
    +1
    Хорошо, что этот фильм начал развеиваться не сразу, так интриги намного больше. Рекомендую.

Фильм довольно странный, у меня неоднозначные эмоции после его просмотра, не скажу, что он мне понравился.
  3. Рамиля
    Рамиля
    0
    Согласна с Василием. Он даже по имени ее никогда не называл, просто «она», и всё. Грубил ей, использовал ее и не спал с ней, как будто она не женщина, не жена. Зато перед всеми чужими из кожи лез, чтобы выслужиться.
  4. Паринов
    Паринов
    +1
    Отличный ужастик, который я посмотрел с большим удовольствием. Фильм захватывающий, динамичный. Рекомендую.
  5. Аня
    Аня
    +2
    Где-то до середины фильма пыталась понять, в чем суть, мне он казался невероятно скучным, но потом все изменилось. Кто говорит, что этот фильм провальный, просто не смотрели его внимательно.
  6. Дина
    Дина
    +1
    Я не соглашусь со всеми негативными отзывами, фильм невероятно интересный, я готова пересматривать его не один раз. Смотрите внимательно, тогда все будет понятно и интересно.
  7. Астахов
    Астахов
    +1
    Был под большим впечатлением после просмотра. Фильм действительно отличный, я его рекомендую всем людям. Я такие ужастики очень люблю, поскольку фильм держит в напряжении постоянно, здесь большое количество неожиданных поворотов и интриг.
  8. Ира
    Ира
    -1
    Не представляю, как мог не понравиться этот фильм, я посмотрела его на одном дыхании. С самого начала знала, что фильм будет непростым, поэтому ловила каждый момент, каждую фразу.
  9. Оля
    Оля
    0
    Скорее всего я просто не поняла этот фильм, не знаю от куда у него так много позитивных отзывов. Мне хотелось выключить его уже после 25 минут просмотра, сюжет очень сильно затянули, нахватало какой-то динамики.
  10. Денис
    Денис
    +2
    Фильм хороший. в общем можно сказать о неопытности писателя. ему надо было встречи организовывать в доме писателей, а не в доме беременной жены.
  11. Ирина
    До середины фильма смотрела завороженно, думала, ну вот оно, развитие сюжета. Когда же на самом деле началось развитие сюжета, стало даже подташнивать. Очень жаль потраченного времени.