Фильмы торрент

Антиблокировка

Внимание! Если ваш провайдер заблокировал наш сайт. Используйте любой бесплатный VPN!

Дюнкерк (2017)

Dunkirk
«Событие, которое изменило мир»
7.487
8.30
+53 71
Если тебе нравится наш сайт - расскажи о нём своим друзьям, это легко и просто. А нас это мотивирует и помогает развитию сайта.
Поделись с друзьями:

Описание:

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Загрузка...

Данный кинофильм относится к разделу военный, драма, история. Вы можете загрузить его в различном качестве: WEBRip, DVDRip, HDRip, BDRip. К хорошему качеству относятся релизы с маркировкой 720p и 1080p. Ссылка на скачивание torrent-файлов находится под описанием.

Трейлер к фильму Дюнкерк (2017)

Дата выхода фильма в мировой прокат: 13 июля 2017
Торрент-файл будет доступен, ориентировочно, после этой даты.
Скачать торрент
Дюнкерк (2017)
военный, драма, история
2017
Год: 2017
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Dombey Street Productions, Kaap Holland Film, RatPac-Dune Entertainment, Syncopy, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Эрвин Годшалк, Джон Бернард, Джэйк Майерс
Бюджет: $100 000 000
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Загрузка...
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Посмотрел? Оставь отзыв!

Отзывы к фильму Дюнкерк (2017)

1. Вася
    Вася
    +3
    Что хочу сказать по поводу этого фильма, смотрел с удовольствием, хорошая сцена на военную тематику, вообще мне нравятся фильмы такого рода. К том уже ещё и актёры все знакомые, играют отлично.
  2. Pikardiec
    Нормальный такой фильм, посмотреть можно, конечно не сравнить с немецкими фильмами о второй мировой войне. Немцы снимают более правдиво, больше смахивает на правду по крайней мере. Великобритания, Франция, тоже ничего, у них такие сладенькие фильмы получаются, героические, с раскрытием внутреннего мира человека. А наши отечественные - помойка, ни правды, ни реалистичности, чушь сплошная. А этот фильм трогает, есть над чем подумать.
  3. Олег
    Олег
    -2
    Скачался фильм 1958 г. Замечательно. Бендер отдыхает.
  4. Киновед
    Киновед
    -2
    Что кроме экранки с плохим качеством, торентов больше нет.
  5. Саша
    Саша
    -3
    Как определить фильм дублироввн или нет?
  6. Даша
    Даша
    0
    Я думаю, фильм можно было сделать более интересным, мне немного не хватило какого-то экшена.
  7. Эка
    Эка
    -1
    Я не фанат фильмов на историческую тематику, но эта картина меня зацепила. Тронуло то, как на фоне военных баталий показан обычный человек, с его внутренним миром, эмоциями и самыми разнообразными чувствами.
  8. Alecs
    Alecs
    -2
    Фильм про вину. Хорошее видео, но сюжет примитивен и содержит пять не особо взаимосвязанных эпизодов. Вообще можно не смотреть,много других интересных фильмов.
  9. Нина
    Нина
    -1
    Этот фильм непростой, было интересно наблюдать за драмой. На войне погибло огромное количество людей и хорошо, что существовали такие люди, которые пытались сохранить жизнь не одному человеку.
  10. Настя
    Настя
    -2
    Даже страшно представить, что такое время действительно было в истории человечества. Много драматических моментов, слезы шли сами по себе. Думаю, этот фильм достоин того, что б его пересматривали не один раз.
  11. Анна
    Анна
    0
    Я люблю фильмы про войну, особенно такие героические. Переживала от начала и до конца, действительно сюжет очень напряженный. Если вам нравится этот жанр, то посмотрите обязательно!
  12. jack
    jack
    +3
    документалка про очередь на паром весь фильм.
  13. Лада
    Лада
    0
    Не могу сказать, что фильм шедевральный, но хорошие впечатления от него были. Качественно передали атмосферу прошлого времени, все было убедительно. За героев хотелось переживать, война это страшно.
  14. Аня
    Аня
    0
    О подобных событиях не стоит забывать, меня радует то, что на эту тему продолжают снимать фильмы и то, что подобные картины продолжают быть популярными. Фильм достойный, обязательно посмотрите.
  15. Оксана
    Кристофар Нолан, как всегда на высоте. Мне кажется это один из самых лучших режиссеров нашего времени. Фильм основан на реальных событиях, и ужас тех событий нам трудно представить.Масштабность фильма поражает. Музыка замечательная. Ну и мою любимый Том Харди, жаль, что его тут так мало.
  16. Павел Т.
    Павел Т.
    +1
    мальчишки на войне...Там, где и мужчинам порой становится страшно, эти юноши должны бороться за жизнь. Вторая мировая война - моя излюбленная тема для фильмов, и этот не стал исключением. Хотя в некоторой степени можно охарактеризовать жанр и приключением)). Перекликающиеся сюжеты с именитыми актерами дополняют картину (летчики).
  17. Алексей Корицкий
    Теперь понятно почесу СССР вытянул всю войну. Наши воевали до последнего. Как Черчель мог оставить погибать в Дюнкерке 350 000 человек, в ожидании эвакуации? Если погибать так в бою, а не на пляже в очереди на эвакуацию. Жалко погибших людей, ведь без должного командавания даже аримия 400 000 может быть перебита как скот.